banner
Litografia IMPRESA


13 avenida 10-37 zona 7


PBX: 2387-5444
PBX: 2387-5403 ventas

Correos de Contacto:

Info@litografiaimpresa.com Gerencia@litografiaimpresa.com Administracion@litografiaimpresa.com Contabilidad@litografiaimpresa.com Gerenciaventas@litografiaimpresa.com Victoriam@litografiaimpresa.com Franciscoc@litografiaimpresa.com Ventas2@litografiaimpresa.com Ventas1@litografiaimpresa.com
HISTORIA

EN IMPRESOS DE INTEGRACION, estamos dedicándonos a la industria de las artes graficas en Guatemala desde 1,973 nuestro afán y orgullo desde hace 32 años ha sido imprimir con calidad.

VER MAS...

PBX: 2387 5444
precios altamente competitivos
mejores tiempos de entrega
Like us on facebook
IDENTIFIKTE
IMPRESA